Надежная альтернатива для российского рынка: система ЧПУ HNC-8

18 июля 2022
Надежная альтернатива для российского рынка: система ЧПУ HNC-8

Оборудование с ЧПУ - это сложное устройство с компьютерным управлением, оно может справляться со многими важными и нужными задачами для любого производства: резать, вырезать и фрезеровать запрограммированные конструкции из дерева, МДФ, пластмасс и металлов.

Для крупных предприятий не мало важно, чтобы оборудование работало корректно, система ЧПУ была понятна, а главное, чтобы ее можно было вовремя обслужить, отремонтировать или заменить расходные материалы. Сейчас мы становимся свидетелями, как многие европейские поставщики систем ЧПУ покидают Российский рынок и перед предприятиями встает вопрос: «Чем заменить?».

Рациональным решением становится переход на новые высокопроизводительные системы ЧПУ HNC-8.

Продукты промышленности Китая эффективно заходят на территорию Российского рынка с передовыми решениями, не уступающим европейским предложениям. Не исключение и станкостроение, все больше государственных и частных предприятий предпочитают приобретать оборудование с ЧПУ из ЮВА. Крупные предприятия Рязанской области, Республики Башкортостан, Уральского региона уже рассматривают вопрос замены систем ЧПУ европейских поставщиков на системы HNC.

Другие новости