День открытых дверей в ЦТО КАМИ в Ульяновске

26 сентября 2023

3-5 октября 2023 года состоится День открытых дверей в Центре технологического обучения КАМИ в Ульяновске. Гостей мероприятия ждет насыщенная программа: тест-драйв оборудования и демоверсия обучения.

День открытых дверей учебного центра КАМИ — интерактивная площадка для собственников, руководителей металлообрабатывающих производств и специалистов с разным уровнем подготовки, где можно пообщаться и обменяться контактами для будущего сотрудничества.

В программе мероприятия:

  • 11:00 и 14:00 — демоверсия обучения в ЦТО по программам токарной, фрезерной, 5-осевой, лазерной и листообработки. Покажем, как будет строиться учебный процесс;
  • Тест-драйв систем ЧПУ HCNC (аналог Fanuc и Siemens);
  • Бесплатный разбор технологии детали-представителя;
  • Оборудование в работе.

Обучение операторов и наладчиков в ЦТО подойдет опытным специалистам для совершенствования профессиональных навыков и начинающим — они смогут получить новую специальность. А представителям бизнеса позволит расширить штат и повысить уровень подготовки персонала.

С 9 октября в ЦТО КАМИ-Ульяновск стартует учебная программа «Лазерная обработка: Оператор станков с ЧПУ лазерной резки».

Центр технологического обучения КАМИ в Ульяновске — 4-й по счету учебный центр компании в России. В августе и сентябре также открылись представительства ЦТО в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске.

Всем посетителям Дня открытых дверей доступна скидка 20% на последующее обучение!


Ждём вас на Дне открытых дверей в ЦТО КАМИ:

3-5 октября 2023 года
г. Ульяновск, проспект Антонова 22


Как добраться:



Станки, которые мы покажем в нашем обучающем центре:

Центр технологического обучения в Ульяновске:



Уже состоялись Дни открытых дверей в ЦТО КАМИ в других городах

В Екатеринбурге:


В Новосибирске:


Программы обучения:

Другие новости